Селин Дион Рене Анжелил День рождения Селин Дион Рене Анжелил

Исполнительница Селин Дион отмечает 53-й день рождения: смотрите фото с начала карьеры и сейчас этой сногсшибательной звезды!

Сейчас читают: 270
starslife.ru

С днём рождения, Селин Дион! Сегодня, 30 марта, любимой певице исполняется 53 года, а сногсшибательная звезда не постарела ни на день с момента своего дебюта на сцене.

За последние несколько десятилетий у Селин была такая замечательная карьера, и нет лучшего способа отдать честь такой яркой звезде, чем оглянуться назад на ее путь и трансформацию на протяжении многих лет.В течение 1980-х Селин уже усердно работала над совершенствованием своего певческого таланта и развитием своих способностей к написанию песен.

Но только в 1990 году, когда она выпустила свой дебютный англоязычный альбом под названием Unison, ее слава достигла мирового уровня.

На протяжении 90-х годов Селин создавала хитовые альбомы как на английском, так и на своем родном французском, многие из которых получали огромную похвалу в лице ее растущей фанатской базы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA