Жанна Фриске Дмитрий Шепелев жизнь друзья подарки Жанна Фриске Дмитрий Шепелев

Торт на завтрак, страшный квест и толпа друзей: как сын Дмитрия Шепелева отмечает день рождения

Сейчас читают: 429
7days.ru

7 апреля сын Дмитрия Шепелева и певицы Жанны Фриске – Платон – отмечает день рождения. Мама мальчика умерла, когда ему было всего два года, и с тех пор его воспитывает отец, тщательно оберегая ребенка от внимания общественности.

Однако с недавних пор шоумен стал гораздо откровеннее с публикой, поведал он и о том, как пройдет праздник по случаю 8-летия наследника, а также поделился трогательным архивным фото с новорожденным отпрыском.

Шепелев поспешил первым поздравить Платона с днем рождения. Телеведущий с ночи подготовил для мальчика подарки, которые аккуратно разместил в гостиной, а также украсил дом воздушными шарами.

Наследник заранее озвучил папе, что он хочет на праздник, так что шоумен преподнес имениннику новый телефон и теннисную ракетку, а также торт с ягодами, который Платону разрешили съесть вместо завтрака.Украшение дома тоже было заранее обговорено с именинником: он попросил сделать день рождения в устрашающем стиле, так что шарики Шепелев выбрал с изображением черепа и.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA