Лариса Гузеева Роза Сябитова Василиса Володина жизнь удовольствие друзья Лариса Гузеева Роза Сябитова Василиса Володина

Уход из «Давай поженимся!» и жизнь по звездам: астролог Василиса Володина отмечает день рождения

Сейчас читают: 363
7days.ru

16 апреля отмечает день рождения самая известная в нашей стране предсказательница – Василиса Володина. Астрологу, прославившейся благодаря участию в шоу «Давай поженимся!», исполнилось 47 лет, и по такому случаю она объявила у себя в Instagram, что готова с удовольствием принять поздравления от друзей, близких и поклонников, потому что это «помогает притянуть в жизнь светлую энергию».

Не будет преувеличением сказать, что звездная карьера Василисы Володиной началась в 2008 году, когда астролог вместе с Ларисой Гузеевой и Розой Сябитовой стала вести шоу «Давай поженимся!».

В итоге предсказательница принимала участие в программе без малого 12 лет, параллельно построив собственный астробизнес. Поэтому решение Володиной уйти из проекта в период пандемии стало для многих большой неожиданностью.

Предсказательница сперва говорила, что лишь ненадолго покинула проект, боясь заразиться коронавирусом, но астролог в студии Первого канала так и не появилась.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA