Сергей Лазарев Ирина Билык подборка День рождения Сергей Лазарев Ирина Билык

Ирина Билык отмечает день рождения: самые эпатажные образы певицы (ФОТО)

Сейчас читают: 494
hochu.ua

Эпатажная, яркая, необычная, чувственная и эффектная: эти слова до невозможности точно описывают одну из самых популярных певиц украинской эстрады — Ирину Билык.

Сегодня звезде исполняется 51 год, а ее стиль все также вызывает бурю эмоций. Подборка самых ярких образов певицы — уже в нашем материале.Апрель богат на талантливых и невероятно стильных людей: Сергей Лазарев и Дмитрий Монатк недавно отмечали свои дни рождения, а сегодня юбилей празднует популярная звезда украинского шоу-бизнеса — Ирина Билык.Кроме исключительного таланта и необычайно красивого голоса, Ирина Билык отличается ярким стилем и незабываемым имиджем.

В арсенале певицы море хитов и столько же стильных выходов, которые сразили наповал не одного поклонника. Сегодня мы проведем небольшой экскурс по стилю именинницы.Свой имидж певица начала создавать еще в далеких 90-х.

Ирина любила и до сих пор любит удивлять: яркие наряды из камней и пайеток, украинские этно-мотивы, различные венки, сексуальные платья и боди, перья и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA