Олег Псюк Украина Киев звёзды Шоу-бизнес Kalush Orchestra orchestra Олег Псюк Украина Киев

Исполнили мечту. Kalush Orchestra подарили слух девушке из Киева

Сейчас читают: 348
hochu.ua

Kalush Orchestra выполнили свое обещание и исполнили мечту поклонницы, подарив ей слух. Подробнее читайте в нашем материале на HOCHU.ua!Еще в феврале украинская группа Kalush Orchestra объявила конкурс: от слушателей — голос за поддержку в Национальном отборе, а от группы — осуществление мечты.

Но, несмотря на войну и постоянные благотворительные концерты в поддержку Украины в разных уголках мира, на выполнение обещания пришлось потратить немного больше времени.Читать также"Музыка — это оружие": Kalush Orchestra призывает украинцев прекратить слушать российские песниТак, Kalush Orchestra решили исполнить мечту девушки из Киева, которую зовут Дарья.

Она хотела получить слуховой аппарат, чтобы услышать песни победителей "Евровидения-2022".Нам написала Дарья из Киева, которая мечтала о слуховом аппарате, а больше всего привлекло внимание, что хотела она его, чтобы наконец-то услышать песни нашей группы.

Мы сразу поняли, что эту мечту мы 100% исполним,— рассказывает Олег Псюк.Для Дарьи подобрали индивидуально разработанный слуховой аппарат и недавно самый загадочный участник группы Kalush Orchestra КилимМэн встретился с ней, чтобы вручить подарок.На самом деле Kalush Orchestra дали мне больше, чем думают.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA