Арнольд Шварценеггер David Guetta Олег Псюк Сша Украина Лос-Анджелес музыка Шоу-бизнес orchestra Арнольд Шварценеггер David Guetta Олег Псюк Сша Украина Лос-Анджелес

Kalush Orchestra представили новый клип, в котором снялся Арнольд Шварценеггер (ВИДЕО)

Сейчас читают: 946
hochu.ua

Украинская группа, которая в прошлом году победила на песенном конкурсе "Евровидение", Kalush Orchestra представили новую видеоработу на трек "Щедрий вечір".

В конце клипа неожиданно появляется голливудский актер Арнольд Шварценеггер. Подробности — в материале HOCHU.ua!Музыканты еще в прошлом году отправились в благотворительный тур по США.

В Лос-Анджелесе они встретились с известным американским актером Шварценеггером, который с первых дней полномасштабной войны поддерживал Украину.

Когда мы были в туре по США, сняли видео на одну из наших песен. Даже не думали, что получится такой крутой клип. Ранее на этих улицах бегали в игре GTA — San Andreas, а сейчас сделали там нашу интерпретацию щедровки и посетили Арнольда Шварценеггера.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA