Злата Огневич Россия Украина Киев Шоу-бизнес Злата Огневич Россия Украина Киев

Сменила микрофон на рукавицы: Злата Огневич разбирает завалы после обстрела рф в Киеве (ВИДЕО)

Сейчас читают: 305
hochu.ua

Украинская певица и экс—главная героиня романтичного телепроекта "Холостячка" Злата Огневич (настоящее имя — Инна Бордюг —ред.) решила присоединиться к разбору завалов после обстрелов российской армии в Соломенском районе столицы.

На своей странице в Instagram она показала соответствующее видео. Больше информации в нашем материале на HOCHU.ua!Известно, что 31 декабря 2022 года российская армия ударила по Киеву, вражеские снаряды повредили объекты в четырех районах столицы.

В Соломенском районе ракета армии рф упала во двор гражданского дома. В компании невероятных людей непобедимой страны сегодня убирали завалы после вражеских обстрелов Соломенского района Киева со стороны России.

Сердце разрывается после увиденного. Частные дома, разрушенные дотла. Стиральные машинки, игрушки, окна, посуда, картины — все это в один момент превратилось в мусор.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA