Борис Грачевский Екатерина Белоцерковская Россия Астрахань свадьба поцелуи Коронавирус Борис Грачевский Екатерина Белоцерковская Россия Астрахань

«Буду всегда рядом!» Вдова Грачевского показала фото с тайной свадьбы

Сейчас читают: 210
7days.ru

Вдова Бориса Грачевского, скончавшегося от коронавируса 14 января, опубликовала в Instagram романтичное фото со свадьбы. На фото Екатерина Белоцерковская запечатлена вместе с ныне покойным супругом: тогда на торжество она надела открытое платье нежного цвета, а создатель «Ералаша» — классический синий костюм.

Фотограф успел запечатлеть пару перед поцелуем, так что снимок получился живым и ярким. Екатерина до сих пор скорбит из-за скоропостижного ухода Грачевского, и всё, что ей остается, — это просматривать их совместные фото и видео и вспоминать время, проведенное вместе с режиссером.Напомним, Борис Грачевский познакомился со своей третьей женой на Всероссийском фестивале комедии «Улыбнись, Россия!» в Астрахани.

Молодая артистка сразу же приглянулась режиссеру, и между ними завязался роман. Однако пара старалась не афишировать свои отношения из-за 35-летней разницы в возрасте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA