Андрей Разин Юрий Шатунов Анфиса Чехова Анфис Чехов Россия Германия ностальгия Андрей Разин Юрий Шатунов Анфиса Чехова Анфис Чехов Россия Германия

Чехова показала, как сейчас выглядит звезда 90-х Юра Шатунов

Сейчас читают: 262
wday.ru

История группы «Ласковый май» была похожа на сказку, где в одночасье воспитанники оренбургского детского дома становятся настоящими звездами.

В конце 1980-х без их хита «Белые розы» не обходится ни одна дискотека, о встречи с ними мечтают миллионы девчонок по всей стране, а количество концертов достигает восьми в день и более сорока в месяц.

Невероятная популярность юных мальчишек толкает продюсера коллектива Андрея Разина на довольно дерзкое решение — создать сразу несколько групп, которые могли бы гастролировать одновременно.

Творческий сезон «Ласкового мая» продлился не так долго. В 1992 году группа окончательно распалась вскоре после того, как Юрий Шатунов переехал в Германию, где получил образование звукорежиссера.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA