Австралия Мельбурн Отель Австралия Мельбурн Отель

Семейное дело: гостевой дом на ферме в Мельбурне

Сейчас читают: 279
elle.ru

Молодой дизайнер Андреа Мур (Andrea Moore) из Studio Moore вместе со своим отцом Линдси Муром (Lindsay Moore), ветеринаром на пенсии, превратили свою старую ферму в мини-отель с тремя гостевыми домиками.

Почти всю работу над проектом, получившим название Ross Farm, дочь и отец выполняли сами. Андреа спроектировала большую часть мебели, светильников и дверной фурнитуры, а Линдси изготовил все это в своем сарае.Интерьеры коттеджей строятся на комбинации элементов скандинавского и японского стилей.

В гостиной первого дома текстура фанеры сочетается с мягким зелеными оттенком стен и коричневой кожаной обивкой дивана. Французские двери в кедровых рамах, которые семья приобрела несколько лет назад и хранила на черный день, помогли наполнить все пространство солнечным светом.Сочетание оттенка шалфея и светлого дерева продолжается в обеденной зоне.

Каменный стол окружен стульями с плетенными сиденьями, а над столешницей весит светильник с кожаным абажуром от местной студии студии IEFrancis.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA