Москва Санкт-Петербург республика Крым район Приморский, Санкт-Петербург секс Интересно Москва Санкт-Петербург республика Крым район Приморский, Санкт-Петербург

Исчезла база данных на клиентов крупнейшей российской сети секс-шопов

Сейчас читают: 734
porosenka.net

Стало известно, что Лапин написал заявление в полицию Приморского района Санкт-Петербурга. Владелец сети очень переживает за то , что реальные имена и секс фантазии покупателей пикантных игрушек утекут в бескрайнюю мировую паутину.

В настоящий момент, в создавшейся щекотливой ситуации разбираются сотрудники МВД. Сам Максимилиан Лапин от комментариев по поводу пропавшей информации, категорически отказывается .Как стало известно ранее - Лапин собирается продать 35 магазинов из-за убытков, которые они несут на фоне эпидемии.

Коммерсант решил избавиться от магазинов в Санкт-Петербурге, Москве и в Крыму, так как не арендодатели, и не представители власти не пошли на встречу во время ограничений из-за пандемии, предоставив скидки, отсрочки и льготный режим.

Он также пожаловался на убытки в размере десятков миллионов рублей. Лапин рассчитывает продать свои магазины выручив за них около 278 миллионов рублей, чтобы затем вложить их в какое-либо другое доходное предприятие.P.S. ...масочный.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA