Марина Хлебникова Дан Борисов Марина Хлебникова Дан Борисов

А пишут, что вы в больнице! Пропавшая из сети Марина Хлебникова написала фанатам

Сейчас читают: 879
milayaya.ru

Недавно пресса запестрила заголовками об исчезновении исполнительницы хита «Чашка кофею» Марины Хлебниковой. Несколько часов назад звезда опубликовала новое фото, теперь фанаты гадают, где же все-таки находится артистка?

Марина Хлебникова Фанатов не на шутку встревожила певица Марина Хлебникова — ее страница в Инстаграме была неактивна целых 10 недель, от звезды просто не было никаких новых постов и сторис.

Такое длительное молчание породило волну слухов, и первое, о чем заговорила публика, — это проблемы со здоровьем. Напомним, еще год назад Дану Борисову, как и многих, кто видел выпуск шоу «Привет, Андрей!», посвященный Бари Алибасову, обеспокоил внешний вид Марины.

Она заметно похудела, на лице отчетливо проглядывались морщины. После гибели экс-супруга исполнительница пропала с экранов, но сделала исключения ради эфира, а после выхода передачи звезды решили спасать исполнительницу от алкоголизма.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA