Ким Кардашьян Криштиану Роналду Канье Уэст Ирина Шейк Канье Уэстый Франция Шоу-бизнес Ким Кардашьян Криштиану Роналду Канье Уэст Ирина Шейк Канье Уэстый Франция

Ирина Шейк впервые прокомментировала слухи о романе с Канье Уэстом

Сейчас читают: 448
hochu.ua

Звезда подиума Ирина Шейк впервые дала ответ на вопрос об отношениях с рэпером Канье Уэстом. Не пропустите подробности.Недавно 35-летняя модель Ирина Шейк появилась на страницах издания Highsnobiety.

Кроме впечатляющей фотосессии, она также ответила на некоторые вопросы.Так, Ирина Шейк прокомментировала слухи о своем кратковременном романе с бывшим Ким Кардашьян.Завтра пойдут слухи, что я встречаюсь со своим швейцаром, окей?

А послезавтра это будет кто-то другой. Слушайте, в моей личной жизни всегда что-то происходит, но я просто держу это при себе.Поэтому вряд ли стоит ожидать больших подробностей по теме личной жизни от одной из самых известных моделей мира, собственно, как это было и всегда.

Можно по крупицам собрать то, что Ирина говорила о своих бывших: футболисте Криштиану Роналду и актере Брэдли Купере.Напомним, в июне этого года в Сети активно начали говорить о романе Шейк и Канье Уэста, их также видели вместе во Франции.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA