Ким Кардашьян Канье Уэст Ирина Шейк Франция звёзды личная жизнь звезд Ким Кардашьян Канье Уэст Ирина Шейк Франция

Ирина Шейк впервые прокомментировала роман с Канье Уэстом

Сейчас читают: 182
cosmo.com.ua

В конце весны этого года в прессе появились слухи о том, что Канье Уэст, который только-только расстался с Ким Кардашьян, встречается с Ириной Шейк.

Позже звезды сами подогрели их, когда были замечены вместе на отдыхе во Франции. Однако, по словам инсайдеров, на самом деле модель все это время не испытывала к рэперу ничего, кроме дружеских чувств, из-за чего они и решили прекратить встречаться — в том числе, чтобы не давать новые поводы для обсуждений в прессе.

А на днях отношения с Канье впервые прокомментировала сама Ирина — в интервью Highsnobiety. Модель не стала откровенничать с журналистами и намекнула на то, что слухи о ее романе с Уэстом были преувеличены.  «Завтра поползут слухи о том, что я встречаюсь со своим швейцаром, и что с того?

А послезавтра это будет кто-то другой. Послушайте, в моей личной жизни всегда что-то происходит, но я предпочитаю держать это при себе», — отметила Шейк.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA