Мэрилин Монро Никола Пельтц Сиенна Миллер Карли Клосс Ирина Шейк Вильям Айлиш Кайя Гербер Billie Eilish Anna Wintour Jeremy Scott Irina Shayk Gillian Anderson Nicola Peltz county Beckham Brooklyn Мода НОВОСТИ MET Мэрилин Монро Никола Пельтц Сиенна Миллер Карли Клосс Ирина Шейк Вильям Айлиш Кайя Гербер Billie Eilish Anna Wintour Jeremy Scott Irina Shayk Gillian Anderson Nicola Peltz county Beckham Brooklyn

Met Gala 2021: Ирина Шейк, Билли Айлиш, Кайя Гербер, Сиенна Миллер и другие на ковровой дорожке

Сейчас читают: 826
spletnik.ru

Ирина Шейк Последний раз такие звездные ковровые дорожки, как на Met Gala 2021, мы видели еще в доковидные времена. С момента снятия ограничений знаменитости с осторожностью появлялись на светских мероприятиях, избегая большого скопления народа.

Но вчера на Балу Института костюма звезды, как в былые времена, с удовольствием позировали фотографам на ковровой дорожке, демонстрировали свои модные образы и общались друг с другом.

Среди приехавших в Метрополитен-музей были Ирина Шейк, которая появилась на публике с короткой стрижкой и в платье Jeremy Scott, украшенном цветами, ее коллеги Карли Клосс и Кайя Гербер, влюбленные Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц, Билли Айлиш, примерившая на себя образ Мэрилин Монро, и многие другие знаменитости.

Появилась на Балу и возлюбленная Илона Маска Граймс. Предприниматель ей компанию не составил — вероятно, оставшись дома присматривать за их маленьким сыном.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA