Ким Кардашьян Ирина Шейк Франция Сан-Франциско штат Нью-Джерси мужчины чувства жизнь Ким Кардашьян Ирина Шейк Франция Сан-Франциско штат Нью-Джерси

Шейк нарушила молчание о романе с Канье Уэстом

Сейчас читают: 815
7days.ru

Ирина Шейк после разрыва с Брэдли Купером заняла принципиальную позицию и ничего не рассказывает журналистам о своей личной жизни.Одной из главных тем светской хроники минувшим летом стали слухи о романе российской топ-модели с мужем Ким Кардашьян.

В начале июня у представителей зарубежных СМИ не было сомнений, что Шейк встречается с Канье Уэстом. Тогда их заметили папарацци во время совместного отдыха на юге Франции.

В следующем месяце они вместе проводили время в Нью-Джерси, а потом и в Сан-Франциско.Через пару месяцев оказалось, что интрижка двух звезд была яркой, но короткой.

Якобы Ирина уже бросила Канье, а тот вернулся к своей супруге. Сами влюбленные не комментировали происходящее в их отношениях, но появляться вместе на публике перестали.Только недавно Ирина ответила на вопрос журналистов о романе с рэпером.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA