Ирина Сашина Москва Грузия Тбилиси родители красота Нео Ирина Сашина Москва Грузия Тбилиси

Ирина Сашина после каникул в Грузии села на диету

Сейчас читают: 639
7days.ru

Новогодние праздники ведущая утренней программы «Настроение» на ТВ Центре Ирина Сашина провела в Грузии с семьей. Выбор страны был неслучаен: супруг Ирины Александр родился в Тбилиси, жил там до пяти лет, и с тех пор, как уехал оттуда с родителями, больше ни разу не был.

Поездка в Грузию была давней мечтой семьи телеведущей. Её свекровь, когда была жива, регулярно туда ездила. И в память о ней Ирина с супругом и четырьмя  детьми решили посетить её любимые места. «Я слышала много отзывов о том, что в Тбилиси красиво, но не ожидала, что настолько! — поделилась Ирина с 7Дней.ru. — Тбилиси нас потряс!

Красотой и величием, историей и современностью. Это город контрастов, где трущобы соседствуют со стильными современными зданиями.

Здесь удивительная атмосфера гостеприимства и радушия,  и при этом все очень расслабленные, что на сервисе тоже сказывается.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA