Алена Водонаева Ирина Безрукова Екатерина Шпица Marie Claire Александр Цыпкин Карина Истомина Москва общение знаменитости Нео Алена Водонаева Ирина Безрукова Екатерина Шпица Marie Claire Александр Цыпкин Карина Истомина Москва

Ирина Безрукова, Александр Цыпкин, Катерина Шпица, Алена Водонаева и другие знаменитости встретились на вечеринке MC Blogger Party

Сейчас читают: 283
milayaya.ru

Каждый год Marie Claire приглашает именитых блогеров для общения и знакомств, и 2021-й не стал исключением. В 2020 году вечеринку из-за антивирусных мер пришлось отменить, поэтому в этом году инфлюенсеры погуляли с двойным размахом — событие состоялось 7 сентября в московском баре Simach в Недальнем.Ирина БезруковаНа welcome публику разогрел зажигательный DJ-set от Карины Истоминой.

Гости узнали эксклюзив: она станет первым блогером в истории Marie Claire, которая украсит обложку журнала. Ее читатели увидят в ноябре.Елена БорщеваГости блистали во всех смыслах: дресс-код Let’s glow crazy соблюдали все.

В ход пошел яркий макияж, неон, блестки и стразы. Каждый желающий мог прямо на вечеринке дополнить свой образ глиттером и засверкать на тацполе.Александр ЦыпкинВечеринка для блогеров не могла не обойтись без фотосессий на необычных фотозонах в стиле «городские джунгли».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA