Алла Пугачева Ирина Понаровская Ирина Шихман Ссср жизнь Нео Алла Пугачева Ирина Понаровская Ирина Шихман Ссср

Ирина Понаровская раскритиковала стиль Аллы Пугачёвой

Сейчас читают: 687
prelest.com

Популярная в позднем СССР и начале90х певица практически исчезла с видимого горизонта событий. Она ведёт довольно закрытый образ жизни и редко соглашается на интервью.

Не так давно Понаровская решила сделать исключение и пообщаться с ведущей Youtube-шоу «А поговорить?» Ириной Шихман. Как считает певица, многие её коллеги по исполнительскому цеху просто не имеют вкуса, чем разочаровывают.После того, как Ирина Понаровская пропала с отечественного телевидения, перестала выпускать новые хиты и не давала интервью, в СМИ поползли слухи, что карьеру певицы сломала её старшая коллега – всемогущественная Алла Пугачёва.

Насколько это достоверно – неизвестно, но конфликт между артистками всё же был, рассказала гостья программы «А поговорить?» Ирине Шихман.

Алла Борисовна подтрунивала в то время над, по её мнению, чрезмерно вычурной манерой одеваться Понаровской. Даже предлагала отправиться к «прадедам царям».Что же, теперь о стиле Примадонны высказалась и сама Ирина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA