Дмитрий Исхаков Арсений Шульгин Полина Гагарина Иосиф Пригожин Олег Газманов Александр Шульгин развод брак душа Дмитрий Исхаков Арсений Шульгин Полина Гагарина Иосиф Пригожин Олег Газманов Александр Шульгин

Иосиф Пригожин, Олег Газманов и другие известные отчимы

Сейчас читают: 579
7days.ru

Иосиф Пригожин — пример того мужчины, который может всей душой полюбить детей своей возлюбленной от предыдущего брака. У Валерии после развода осталось трое детей.

Оказалось, что для них Иосиф стал куда  лучшим папой, чем биологический отец, продюсер, Александр Шульгин. Рождение дочери Селин у сына Валерии Арсения Шульгина Иосиф воспринял с большим восторгом.

Продюсер с удовольствием занимается малышкой, называя ее родной внучкой. Фотограф Дмитрий Исхаков при разводе с Полиной Гагариной заявил, что бывшая жена навсегда останется частью его семьи.

Не забыл Дмитрий упомянуть и детей – дочь Мию и сына Полины от первого брака – Андрея. Первое знакомство мальчика и его отчима состоялось, когда Андрею было всего семь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA