Олег Винник тв-шоу 1+1 "Голос країни" Олег Винник

"Голосу країни-11": стали известны имена полуфиналистов шоу

Сейчас читают: 202
hochu.ua

Вчера в 21:00 на телеканале "1+1" состоялся первый прямой эфир шоу "Голос країни-11", в котором зрители и тренеры выбрали участников, будут бороться за победу в полуфинале проекта.Вчера в эфир вышел 12 выпуск шоу "Голос країни-11" от 11.04.2021.

Впервые в истории шоу благодаря голосованию зрители имели возможность вернуть в прямые эфиры четырех участников, выбывших на этапе "нокаутов".

Участником команды Олега Винника снова стал рокер Андрей Кудинов, в команду MONATIK смогла вернуться хрупкая певица с алопецией Анастасия Буханцов, к команде DOROFEEVA вернулся Сергей Лазановський, а команду Тины Кароль дополнил Денис Калитовский.Первыми на сцену вышла команда DOROFEEVA.

Вокалист Илья Николаенко, который пришел на шоу "Голос країни", чтобы доказать отцу, что достоин стать известным певцом, исполнил песню под названием "Жди меня".Илья, я просто погрузился в какой-то космос и летал вместе с Вами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA