Япония жизнь красота Интересно Япония

Интересные факты о жизни в Японии

Сейчас читают: 775
porosenka.net

В японских салонах красоты при мытье головы накрывают лицо салфеткой, чтобы не испортить макияж и позволить клиенту расслабитьсяВо многих общественных местах нельзя показываться с татуировками.

Так, перед походом в фитнес-зал нужно наклеить пластырь, чтобы спрятать татуВ метро есть вагоны только для женщинТак грузчики поставили свою обувь, чтобы не запачкать пол в квартиреЯпонки бережно ухаживают за лицом с юных лет, и особенно за нежной кожей вокруг глаз: они никогда не трут ее, а аккуратно промакиваютЖевательная резинка продается вместе с бумажками, чтобы ее было во что завернуть и выброситьУ коробки для пиццы есть ручка, которая позволяет нести пиццу горизонтальноТокио очень плотно населен, и все чаще строятся "худые дома": узкие и высокиеПитание в японской больницеАвтомат, в котором продается даси - традиционный рыбный бульонЯпонская белая клубника.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA