Япония развод красота Интересно Япония

33 интересных факта о Японии, которые доказывают, что эта страна не похожа на другие

Сейчас читают: 268
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееШкольники обязательно убирают класс после занятийПосле занятий японские школьники остаются, чтобы убраться в кабинетах.

Это обязательная традиционная мера, которая по мнению педагогов, учит детей личной ответственности. Это также возможность пообщаться с другими учениками и с учителями в менее формальной обстановке.

В Японии школьники ценят чистоту - они не будут разводить беспорядок, потому что знают, что им самим придется его убирать. Футбольные фанаты остаются после матча, чтобы убрать за собой на стадионеИзвестный факт, который многих удивил на ЧМ-2018 - японцы остались после матча и помогли работникам стадиона навести порядок.

Они делали это независимо от того, выиграла Япония или проиграла. Это - часть их культуры. Вода в каналах улиц города Симабара такая чистая, что в ней плавают рыбыИз-за вулканической активности горы Унзэн в 1792 году в городе Симабара на японском острове Кюсю произошло землетрясение и цунами, и прямо на улицах появилась пресная.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA