мужчины друзья мифы Интересно

Интересные факты о теле мужчин

Сейчас читают: 670
porosenka.net

1. У мужчин волосы темнее, чем у женщинЕсли вам кажется, что вы знаете намного больше светловолосых женщин, чем мужчин, возможно, так оно и есть.У мужчин, как правило, более темные волосы, чем у женщин, особенно после того, как они пересекают подростковый рубеж, и эта тенденция с возрастом продолжается.Связано это с тем, что у мужчин более высокий уровень меланина, что влияет на цвет кожи, волос и глаз.2.

У мужчин зубы больше, чем у женщинМногие полагают, что зубы у мужчин больше из-за того, что они в целом крупнее представительниц слабого пола, и это соответствует действительности.Сравнительный анализ размера зубов мужчин и женщин показал, что зубы мужчин, в действительности, больше, чем у женщин, особенно клыки.3.

Мужчины лучше воспринимают опасностьВ то время, как у женщин более крупный гиппокамп и префронтальная кора мозга, благодаря чему они больше обращают внимание на детали, мужчины отличаются более выдающимся миндалевидным телом.Именно благодаря этому мужчины обладают лучшей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA