Испания Дания Португалия фильмы Шоу-бизнес Netflix Испания Дания Португалия

Начались съемки пятого сезона: интересные факты о сериале "Бумажный дом"

Сейчас читают: 329
hochu.ua

Платформа Netflix подтвердила информацию о том, что мегапопулярный "Бумажный дом" вновь появится на экранах. Предлагаем вам несколько интересных фактов об испанском сериале."Бумажный дом" — криминальная драма испанского производства, которая стала самым популярным неанглоязычным телесериалом платформы Netflix.В Твиттере и Инстаграме компании Netflix появилась фраза "ограбление подходит к концу", которая подтверждает, что пятый сезон станет заключительным.Планируется, что производство начнется в этом месяце в Испании, Дании и Португалии.Создатель и исполнительный продюсер сериала Алекс Пина заинтриговал зрителей:Мы провели почти год, думая о том, как закончить шоу.

На чем можно подловить профессора, как попасть в ситуации, которые необратимы для многих персонажей. В результате война достигает самых экстремальных и диких уровней, но это также самый эпический и захватывающий сезон.А теперь ловите интересные факты о любимом сериале миллионов!Первый эпизод La Casa de Papel собрал 4,5

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA