Муслим Магомаев Владимир Сытник Жерар Депардье Франция Украина День рождения Шоу-бизнес ХОЧУ ЭКСКЛЮЗИВ Муслим Магомаев Владимир Сытник Жерар Депардье Франция Украина

Влад Сытник отмечает юбилей 3:0 — интересные факты из жизни артиста (ЭКСКЛЮЗИВ)

Сейчас читают: 499
hochu.ua

Сегодня, 17 августа, певцу, Золотому голосу Украины — Владу Сытнику — исполняется 30 лет. Поздравляем артиста и делимся с вами интересными фактами из его биографии, которые вы могли не знать.1.

В детстве перед Владом стоял серьезный выбор. Артист занимался не только пением, но и много времени отдавал тайскому боксу. И вот когда он однажды пришел с синяком, а ему нужно было выходить на сцену, преподаватель по вокалу поставила Влада перед выбором или карьера артиста или бокс.

2. Уже в 14 лет он представлял Украину в составе 5 самых одаренных детей на конкурсе, который проводился посольством Украины во Франции под патронатом посла ЮНЕСКО при поддержке молодых талантов Жерара Депардье.3.

Совпадение или судьба? Влад родился в один день с великим Маэстро Муслимом Магомаевым, который стал для него не просто кумиром, но его самого часто сравнивают и даже называют молодым Магомаевым.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA