Южная Корея Сеул Южная Корея Сеул

Интересные факты о Южной Корее

Сейчас читают: 553
chert-poberi.ru

В разных странах свои обычаи и правила, в этом смысле очень интересна Южная Корея. Речь пойдёт о бытовых странностях, сами корейцы в них ничего странного не видят, а вот иностранных туристы сразу обращают внимание.

Места в транспорте для беременных женщин другие пассажиры не занимают никогда! Даже в Часы пик и давки. В метро есть специальный вход для маленьких детей В общественных туалетах есть кабинки для мам с детьми Напитки из автоматов пьют не из стаканчиков, а из пакетов Возле пешеходных переходов установлены огромные зонты Чипсы не едят голыми руками, специальные напальчечники выдаются бесплатно при покупке пачки чипсов Все водители используют специальные приспособления, чтобы не повредить чужие автомобили при парковке Автоматы продают все: начиная от зубной пасты и презервативов и заканчивая одеждой, продуктами и цветами!

Во всех супермаркетах есть камеры хранения для животных Везде в Сеуле многоэтажные парковки, очень актуально, когда нет лишних участков земли Парковки для

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA