Джейсон Момоа Кейт Бекинсейл Элизабет Боне Зоя Кравиц Зои Кравиц Джейсон Момоа Кейт Бекинсейл Элизабет Боне Зоя Кравиц

Джейсон Момоа снова заявил о расставании с Лизой Боне и флиртовал на вечеринке с Кейт Бекинсейл

Сейчас читают: 660
starslife.ru

Звезда «Аквамена» назвал свою супругу «бывшей» в новом интервью на церемонии вручения премии «Оскар». Позже тем же вечером он подружился с Кейт Бекинсейл на вечеринке после вручения Оскара.Джейсон Момоа опроверг слухи о том, что он и его бывшая жена Лиза Боне снова вместе, во время интервью с «Access» на красной дорожке на церемонии вручения премии «Оскар» в воскресенье, 27 марта.

42-летний Джейсон резко покачал головой, когда интервьюер Скотт Холл сказал, что актер был его «вдохновением», и он был счастлив видеть, как он и 54-летняя Лиза работают над своими отношениями, но звезда «Дюны» сказал, что все дела на самом деле обстоят не так!Несмотря на то, что Джейсон признал, что они с Лизой не были вместе, у них определенно все еще были прекрасные отношения, как родителей совместных детей. «Мы больше не вместе.

Мы семья», — сказал он. «У нас двое прекрасных детей. Мы семья навсегда».Джейсон приехал в одиночку на церемонию вручения премии Оскар 2022 года, прибыв в элегантном черном костюме, и его фирменные пряди были зачесаны назад!

Однако после церемонии его заметили на вечеринке Vanity Fair, посвященной Оскару, и он был очень мил, когда одолжил свой пиджак Кейт Бекинсейл, которая определенно казалась замерзшей, прогуливаясь вне вечеринки.Хотя Джейсон и Лиза, возможно, больше не пара, было много споров после того, как актеры объявили о расставании в сообщении в Instagram в январе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA