Олег Май Роман Архипов жизнь друзья свадьба Олег Май Роман Архипов

«Если ты человека любишь, доверяешь, все легко дается»: Ивлеева рассказала об отношениях с Элджеем

Сейчас читают: 627
wmj.ru

О личной жизни не распространяется. Практически никогда с ее стороны не было комментариев относительно тех или иных слухов. Широкой публике известно лишь, что когда-то Настю связывали отношения с Олегом Майами и Романом Архиповым из группы «Челси».

Правда, ни с одним из бышвих ведущая «Орла и решки» не общается: считает, что после романтических отношений друзьями остаться невозможно.С эпатажным рэпером Элджеем они сыграли тайную свадьбу прошлым летом. «На самом деле никто не планировал, все получилось очень спонтанно, даже, в принципе, сама роспись.

Просто пошли, расписались, пришли домой, легли спать», — призналась Ивлеева.Отвечая на вопросы фолловеров, Настя пошла на уступки и немного, но все же рассказала о том,какие ценности лежат в основе их с Элджеем счастливой семейной жизни. «Наши отношения начались в тот момент, когда я была на «Решке».

Мы привыкли к разлуке. Для нас это нормально. Вообще не ограничиваем друг друга. Нет такого, мол, туда не ходи, с тем не общайся.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA