Ольга Кабо Меган Фокс Николай Разгуляев развод Шоу-бизнес Ольга Кабо Меган Фокс Николай Разгуляев

Актриса Ольга Кабо рассталась с мужем после 11 лет брака

Сейчас читают: 566
hochu.ua

Еще одна известная пара перестала существовать. Ольга Кабо развелась с мужем! Все, что известно о ситуации, читайте далее в нашем материале.Стало известно об изменениях в личной жизни актрисы Ольги Кабо.

Она развелась с Николаем Разгуляевым, своим вторым мужем.Интересно, что заседание суда о разводе Кабо прошло в день рождения: Николай Разгуляев отмечал 60-летний юбилей.Пока что неизвестно, какова причина развода, но инсайдеры говорят, что на развод подала именно актриса.

Также на официальном сайте суда значится, что Кабо ждет и раздела совместно нажитого имущества. Напомним, предложение руки и сердца Ольге Кабо бизнесмен Николай Разгуляев сделал через месяц после в 2008 году.

В возрасте 44 лет Ольга во второй раз стала мамой: она родила сына, которого назвали Виктор. Также от бизнесмена Эдуарда Василишина у Ольги Кабо есть дочь Татьяна.Мы продолжаем следить за новостями по теме.Читать такжеНамеренно выставляет плохой матерью?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA