Москва карантин друзья знаменитости Коронавирус Москва

Их ждет Коммунарка и штраф: Шура и Наргиз устроили вечеринку, наплевав на карантин

Сейчас читают: 166
day-dom.ru

Фото в статье: InstagramИз-за пандемии коронавируса в Москве официально закрыты все увеселительные заведения. Впрочем, это не мешает некоторым деятелям устраивать шумные вечеринки в обход ограничительных рекомендаций, за нарушение которых вовсю штрафуют россиян.

Среди «пижонов» оказался и подзабытый в последнее время певец Шура. На днях звезда 90-х отмечал день рождения. Исполнителю хита «Отшумели летние дожди» стукнуло 45 лет.Праздновать такую дату тихо и скромно артист не захотел.

И наплевав на все правила, установленные в стране, отправился вместе с многочисленными поздравляющими в один из столичных клубов.

Местом действия был выбран «Руки вверх бар». Руководство заведения, к удивлению, ничего не имело против дорогих гостей. Так что вопросы могут возникнуть и к самому бару.– Для шумной компании был накрыт роскошный стол, – рассказывают очевидцы. – Не обошлось и без спиртного.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA