Анджелина Джоли Брэд Питт мужчины Анджелина Джоли Брэд Питт

Безупречный смокинг и благородная седина: Брэд Питт снялся в рекламе модного бренда

Сейчас читают: 637
wmj.ru

Называть Брэда Питта самым красивым мужчиной — классика или моветон? Нет четкого мнения на этот счет, но все согласятся, что обладатель «Оскара» смотрится эффектно как в кинокартинах, так и в рекламных кампаниях.

В прошлом году выяснилось, что экс-возлюбленный Анджелины Джоли стал амбассадором итальянского модного Дома Brioni. В этом сезоне Питт стал лицом новой коллекции классической мужской одежды.Коллекция приурочена к 75-летию марки и получила название Tailoring Legends («Легенды классики») — сразу становится понятно, почему именно Брэд Питт выступил в качестве модели для съемки.

Как аристократичные смокинги и строгие пальто давно стали синонимами мужской элегантности, так и сам Питт стал ассоциироваться с идеалом маскулинности.

Безупречно сидящий смокинг, томный взгляд из-под густых бровей и благородная седина — вот составляющие неповторимого лоска актера.Кампания сопровождается коротким роликом из закулисья — камера следует за актером, который берет пиджак с именного стула,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA