Германия Берлин жизнь Германия Берлин

Хваленое немецкое качество, или Как в Берлине аэропорт через 14 лет сдали

Сейчас читают: 288
chert-poberi.ru

Немецкое качество, умение рационально расходовать ресурсы и средства в случае со строительством международного аэропорта Берлин-Бранденбург им.

Вилли Брандта совсем не сработали. Мало того, что разработкой проекта занимались «специалисты» не в той отрасли, так они еще и умудрились создать фантастические коррупционные схемы и это под носом у чиновников, которые курировали строительство.

К запланированной сдаче аэровокзала (8 лет назад!) выяснилось, что объект нужно полностью переделывать. Но как бы там ни было «проклятый» аэропорт открыли, и произошло это на Хэллоуин – 31 октября 2020 г.

Чем не знак? Понадобилось почти 30 лет, чтобы мечта немцев о новом аэропорте сбылась. Самый известный долгострой мира, который впервые случился в практике возведения аэропортов, связан, как ни странно, с Германией, где наконец-то сдали в эксплуатацию аэровокзал Берлин-Бранденбург им.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA