Людвиг Мис Берлин Польша деревня Роэ Офис Cassina Людвиг Мис Берлин Польша деревня Роэ

Модный офис в Берлине с фресками на потолке

Сейчас читают: 445
elle.ru

Польский архитектор Мария Муравски (Maria Murawsky) подарила новый облик зданию, расположенному в одном из самых престижных районов Берлина.

Office E на первый взгляд напоминает скорее парадные апартаменты, но при более пристальном рассмотрении оказывается комфортным рабочим пространством, где есть все необходимое.В зоне ожидания кресла Cassina соседствуют с изготовленным на заказ журнальным столиком из мрамора и латуни, а за мягким диваном прячется сервировочный столик JZ Хорхе Залсупина, спроектированный в 1950-х и переизданный компанией Etel, — настоящая икона дизайна XX века.

В главном зале офиса кресла Barcelona Людвига Мис ван дер Роэ, модульные шкафы USM и свет от Serge Mouille встречаются с предметами молодых брендов, таких как нью-йоркские Roll & Hill и Allied Maker.«С самого начала было необходимо держать в уме необходимость вписать в проект сохранившийся архитектурный декор, например, лепнину и фрески на потолке, — рассказывает Мария. — В этом офисе работает молодая команда,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA