Брэд Питт Шарль Де-Голль Николь Потуральски Франция Германия Берлин Лос-Анджелес расставание брак Брэд Питт Шарль Де-Голль Николь Потуральски Франция Германия Берлин Лос-Анджелес

Брэд Питт расстался со своей новой девушкой, моделью Николь Потуральски

Сейчас читают: 529
elle.ru

О романе Брэда Питта с немецкой моделью Николь Потуральски мир узнал случайно: пара тщательно скрывала отношения, но папарацци сделали свое дело.

Всего несколько месяцев назад 27-летняя красавица была замечена на борту того же частного самолета, что и Питт, направлявшегося на юг Франции.

Как сообщали СМИ, Потуральски прилетела в парижский аэропорт имени Шарля де Голля из родного Берлина, а Питт — из Лос-Анджелеса. «Они были замечены за рулем автомобиля с шофером, который отвез их в аэропорт для следующего рейса, — рассказывал тогда очевидец — Они вели себя очень сдержанно и быстро зашли в самолет».Многие с самого начала не верили в их роман.

Хотя бы потому, что Николь замужем за 68-летним ресторатором Роландом Мэри. Однако, по заявлениям модели, у них с супругом открытый брак.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA