люди чувства друзья секс

Du Ciel - немецкая марка минималистичного женского белья

Сейчас читают: 579
vogue.ru

Начнем с банального. Ваши основные источники вдохновения?Я не ищу его специально – все приходит ко мне естественным путем. Меня вдохновляют ситуации, архитектура и мои друзья – особенно Анук Морлон (она еще и моя любимая художница) и швея Du Ciel Таша Марцинкевич, которая творит чудеса.

Вдохновить может и старый фильм и даже случайная открытка в почтовом отделении, если я вижу в ней что-то особенное. Многие считают, что стринги – самое неудобное белье в мире, а у вас они – «визитная карточка» бренда.

Как переубедите клиента?Не буду никого переубеждать. Дайте им шанс, но если поймете, что они не для вас – просто не носите. Нижнее белье напоказ – сексуально или неприемлемо?Если это подчеркивает ваше внутреннее «я», дерзайте.

Все, что помогает вам чувствовать себя самим собой, просто не может быть неприемлемым. Давайте честно: ваше белье гиперсексуально.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA