отношения ты и он Любовь

Хуже измены: 7 факторов, которые разрушают отношения

Сейчас читают: 247
cosmo.com.ua

Не обязательно изменять или постоянно ссориться, чтобы ухудшить отношения. Это практически неизбежно, если в них присутствует даже один из этих факторов.  Желание все делать вместе Очень хорошо, когда люди ищут то, что будет их объединять, кроме туалетной бумаги с ароматом персика и постели.

Плохо, когда они пытаются действительно все делать вместе: заниматься спортом, ходить на шопинг, читать книги и даже работать.

Рано или поздно они наскучат друг другу или просто прекратят общаться, потому что не будет о чем. Да, и ссоры в этом случае тоже никто не отменял: в каждом деле кто-то что-то делает лучше, и это повод указать партнеру на недостатки. Надежды, что партнер будет меняться Чего бы это ни касалось!

Хоть внешности, хоть характера, хоть образа жизни, хоть интересов, хобби, привычек или любви к портвейну, на который у тебя аллергия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA