Марина Гисич люди личность Марина Гисич

Hub: юбилейная выставка в галерее Марины Гисич

Сейчас читают: 634
elle.ru

Свое двадцатилетие галерея Марины Гисич отмечает новым амбициозным проектом: в течение декабря в пространстве на Фонтанке 121 пройдут около 30 персональных выставок.Галерея — это, прежде всего, ее художники, уверены авторы экспозиции.

Вместо организации стандартной групповой выставки Marina Gisich Gallery предлагает своим художникам показать невидимый обычно процесс работы, а не просто результат, в серии перформансов.

Каждый день один из художников будет в течении шести часов демонстрировать свой обычный день в творчестве или ежедневных делах, которые являются неотъемлемой частью создания финального произведения искусства.Художники из Санкт-Петербрга проведут свой день непосредственно в галерее, а мастеров из других городов и стран проект представит через видео, которые они запишут сами из своих студий.

Зрители не могут проникнуть в приватное магическое пространство художника, но любой желающий может наблюдать за происходящим через витрины или в прямой трансляции на сайте, в Facebook и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA