Марина Александрова Андрей Болтенко брак Марина Александрова Андрей Болтенко

Марина Александрова: «Моя карьера началась после того, как я вышла замуж»

Сейчас читают: 941
wmj.ru

Марина Александрова вот уже почти 9 лет счастлива в браке с режиссером Андреем Болтенко. Звезда сериала «Екатерина» не скрывает, что супруг оказал сильное влияние на ее становление как актрисы.

Однако стоит отметить, что помощь Андрея заключалась не в использовании связей в индустрии, а в дельных советах, корректировках и работе над актерским образом Александровой. «Моя карьера начала выстраиваться с того момента, когда я вышла замуж, — призналась Марина в беседе с Федором Бондарчуков во время его передачи «Кино в деталях». — Все думают, что он мне стал помогать, продвигать где-то — скорее, нет.

Он начал формулировать меня, давать подсказки. Например, после большого проекта «Екатерина», который был для меня удачным и знаковым, я очень боялась, что перейду в качество исторических героинь.

Действительно приходили одни и те же сценарии, с одними и теми же персонажами… Я понимала, что не хочу работать именно так. И Андрей мне сказал: «Тебе не хватает молодежной аудитории.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA