Канада Лос-Анджелес общение жизнь репутация Канада Лос-Анджелес

Хроники Санта-Барбары: почему новые соседи Гарри и Меган ими недовольны

Сейчас читают: 354
marieclaire.ru

Перемещения Гарри, Меган и их сына Арчи по Северной Америке, реализованные с начала года, могут запутать любого. Сначала семейство уехало в Канаду по видом желания провести на острове Ванкувер Рождество, да так там и осталось, объявив об отделении от остальных Виндзоров.

Затем, прямо перед закрытием границ из-за пандемии, Гарри и Меган с ребенком успели переместиться в Лос-Анджелес. Там они сняли особняк Тайлера Перри в Беверли-Хиллс, а сами тем временем подыскивали собственное жилье, не раскрывая всех карт.

В конце концов в августе стало известно, что Сассекские приобрели за 14 миллионов долларов дом в Санта-Барбаре, который ранее принадлежал русскому миллиардеру с весьма неоднозначной репутацией ( «Двойные стандарты»: что не так с новым роскошным домом Гарри и Меган).Как сообщается, жители Санта-Барбары не в восторге от новых соседей и «раздражены» шумихой вокруг них.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA