Лондон Лос-Анджелес чувства брак ссоры Лондон Лос-Анджелес

«На нем не было лица»: очевидец рассказал о серьезной ссоре Меган и Гарри в ресторане

Сейчас читают: 824
woman.ru

В раю, кажется, проблемы. Журнал New Idea на днях вышел с очередной громкой обложкой «Это конец» и сенсацией внутри.Журналисты утверждают, что брак Меган и Гарри висит на волоске, и приводят в качестве доказательства слова инсайдера, который совсем недавно стал свидетелем крупной ссоры, состоявшейся между супругами.По словам анонима, Сассексы громко повздорили в ресторане недалеко от их нового дома в Санта-Барбаре. «Они ругались.

А после она наслаждалась бокалом белого вина и, похоже, не слишком расстроилась, но на Гарри не было лица».О чем спорили на повышенных тонах Гарри и Меган, доподлинно неизвестно, однако можно предположить, что супруги выясняли отношения по поводу своего нынешнего места жительства.Инсайдеры стройным хором заявляют, что Гарри чувствует себя очень неуютно после переезда в Лос-Анджелес из Лондона и в последнее время мечтает вернуться на родину.Меган же, по словам осведомленных источников, все вполне устраивает.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA