Сша штат Южная Каролина мужчины жизнь удовольствие эксперт Сша штат Южная Каролина

Хозяйка «отеля смерти»: жуткая история Лавинии Фишер — первой женщины-серийной убийцы Америки

Сейчас читают: 962
marieclaire.ru

Мир знает немало женщин, которые прославились благодаря тому, что были серийными убийцами, однако история Лавинии Фишер отличается от типичных рассказов о маньяках.

О ее жизни до начала преступной деятельности известно немногое, а серия совершенных ею убийств до сих пор вызывает вопросы у экспертов.

Что заставляло ее убивать, какие скелеты скрывало ее прошлое, и чем завершилась легенда о жестокой преступнице, — рассказываем в нашем материале.Лавиния Фишер (девичья фамилия неизвестна) родилась в 1793 году в Чарльстоне, Южная Каролина.

О семье и детстве девочки известно мало — согласно некоторым данным, Лавиния была дочерью рабов, а все ее юные годы прошли на плантационных хозяйствах, по другой версии, девушка была наследницей влиятельных и образованных жителей США, которые умерли, когда ей было около пятнадцати лет.Так или иначе, повзрослев, Лавиния, прослывшая главной красавицей города, познакомилась с обеспеченным наследником династии рабовладельцев Джоном Фишером, который сразу же

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA