Россия Россия

Хостел в бывшем доходном доме во Владимире

Сейчас читают: 374
elle.ru

Тип недвижимости: историческое зданиеГде находится: ВладимирМетраж: 256,8 кв.м.Стиль: современныйОсновная идея проекта: хостел для путешественниковЦветовая гамма: светлая с яркими акцентамиКонтакты: Студия ADS Group Design, www.da-ds.ru, @adsgroup_designДом №2 на улице Никольской был построен в 1863 году купцом 1-й гильдии Петром Козловым как доходный: на верхних этажах располагались квартиры под сдачу, а на нижнем — лавки.

Судя по сохранившимся фото, там была и пивоварня. Время шло, но в XXI век кирпичное здание с великолепными сводами вступило практически в своем первоначальном виде.

На первом этаже также варят, но не пиво, а кофе в кофейне «Слова», а на втором этаже открылся хостел Sketch по проекту ADS Group Design.Вся площадь хостела разделена на три части.

Первая — это зона ресепшен, вторая — основная зона с кухней-гостиной, санузлами и индивидуальными номерами, третья — зона с общими номерами и двухъярусными кроватями-домиками.«Кухня-гостиная объединенная, тут можно посидеть

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA