Россия советы хранение балкон Россия

Весеннее настроение: обновляем интерьер дома

Сейчас читают: 270
elle.ru

Сделайте генеральную уборку — интерьер лучше начинать с чистого листа в прямом и переносном смысле.Соберите все сувениры, безделушки и прочую мелочь в одну коробку — после того, как вы обновите интерьер, вы сможете решить, что вам по-настоящему нужно.Закажите аромат для дома — новая атмосфера в доме важна не меньше ремонта.

Онлайн магазины работают безупречно: наши фавориты: Basic Patchouli от Clarins, Cocon de Serenite от l’Occitane, CeDARwoods от the Dar, le Jardin Privee от парфюмера Дениса Леонова и Altai от Tonka Perfumes.Купите новую вазу от российских керамистов и закажите букет ароматных роз, чтобы поддержать их единственного производителя в России оранжерею «Фея Розы» (www.feyarozy.ru).Обновите текстиль!

Купите комплект постельного белья («Тогас», Frette, @parpa_russia), закажите новые шторы или купите пару новых подушек от модных отечественных ателье!Зелень в доме — актуальный тренд.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA