Владимир Познер Михаил Саакашвили Россия Грузия Апсны Тбилиси республика Южная Осетия Фото НОВОСТИ скандалы Владимир Познер Михаил Саакашвили Россия Грузия Апсны Тбилиси республика Южная Осетия

Приезд Владимира Познера в Грузию вызвал массовые протесты и беспорядки: хроника событий

Сейчас читают: 740
spletnik.ru

Владимир Познер Приезд российского телеведущего Владимира Познера в Грузию обернулся скандалом и массовыми протестами. Хронику событий собрали в нашем материале.

В том, что день рождения может быть грустным праздником, на своем опыте убедился российский телеведущий Владимир Познер, которому сегодня, 1 апреля, исполняется 87 лет.

Отмечать его Познер вместе с друзьями отправился в Тбилиси, но местные жители оказались не рады гостям. У отеля, где остановилась группа, начались массовые акции протеста.

Причиной тому стало одно из высказываний Познера в 2010 году в рамках интервью литовским СМИ о военном конфликте между Грузией и Южной Осетией в 2008 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA