Александр Абдулов Марк Захаров Ирина Алферова Владимир Долинский Россия Новосибирск жизнь знаменитости симпатия Александр Абдулов Марк Захаров Ирина Алферова Владимир Долинский Россия Новосибирск

Владимир Долинский: «Лагерь научил меня терпеть, ждать и догонять»

Сейчас читают: 306
7days.ru

«С Марком Захаровым мы проговорили часов до двух ночи. Я рассказывал, как живут на зоне, о чем я думал, с кем встречался. Улучив момент, я спросил у его жены Нины: «А зачем Марк меня пригласил?» Она объяснила: «Он хотел посмотреть на тебя после лагеря: нет ли коронок золотых, татуировок, не разучился ли ты нормально говорить.

Хотел понять, каким ты стал за эти годы», — рассказывает заслуженный артист России Владимир Долинский. — Владимир Абрамович, вот уже 13 лет прошло, как нет с нами Алек­сандра Абдулова, с которым вы дружили.

Это не на съемках ли «Обыкновенного чуда» вы с ним познакомились? Вы там играли палача… — Мы познакомились не на киноплощадке, а в театре «Ленком», куда я пришел работать.

У нас с Сашкой мгновенно возникла взаимная симпатия, сразу подружились. Можно даже сказать, что на какое-то время стали как братья… А потом Марк Захаров взял в труппу «Ленкома» Иру Алферову.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA