тв-шоу МастерШеф

"МастерШеф. Битва сезонов": 17 выпуск от 17.12.2022 смотреть онлайн ВИДЕО

Сейчас читают: 914
hochu.ua

, который выходит наШоу "МастерШеф. Битва сезонов" выходит еженедельно по субботам на телеканале СТБ в 19:00, а вы можете смотреть проект на нашем сайте HOCHU.ua онлайн в хорошем качестве.Напомним, что в прошлом выпуске в первом конкурсе Пава и Павел Серветник стали капитанами команд.

Участникам нужно было разработать меню для настоящего заведения. Более того, это должна была быть не просто кофейня, а будущее социально-ответственное заведение, которое будет обучать и трудоустраивать молодежь с ментальными нарушениями.Во втором конкурсе кулинары должны были приготовить 3 блюда.

Первое — авторское переосмысление классического блюда. Второе должно было состоять только из продуктов растительного происхождения.

А третье — десерт на выбор участника. Однако не все так просто! Кулиналам нужно было использовать минимальное количество времени, ведь остаток часов уходил на приготовление блюд на битве черных!Не справился с заданиями Влад Цымбалюк, поэтому именно он покинул шоу всего в шаге от финала.В эту субботу участников будет ждать сложное индивидуальное испытание, где у каждого будет шанс продемонстрировать, на что он способен.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA