жизнь тв-шоу Нео

"Аферисты в сетях" 7 сезон: 14 выпуск от 17.12.22 смотреть онлайн видео

Сейчас читают: 899
hochu.ua

Каждую субботу на телеканале "Новый" выходит необычное шоу "Аферисты в сетях". Проект транслируется с 2015 года, и в этом году проходит 7 сезон этой передачи.Бессменной ведущей "Аферистов в сетях» является Елена-Кристина Лебедь, которая бесстрашно разоблачает незаконные схемы и проводит опасные расследования.

Смотрите 17.12.22 шоу "Аферисты в сетях" онлайн в хорошем качестве на нашем сайте HOCHU.ua.Проект Аферисты в сетях уже давно доказал: все, что когда-то было в Интернете, не исчезает бесследно.

Каждый день мы осваиваем новые технологии для улучшения жизни, однако люди с нечестными намерениями тоже не отстают. Нынешние мошенники изучают новые функции соцсетей и инструменты, чтобы похитить личные данные для шантажа, обмануть во время онлайн-покупок или воспользоваться доверием на сайтах знакомств.

Команда проекта "Аферисты в сетях" 7 сезон не боится новых запутанных схем и готова разоблачить любые замыслы аферистов в виртуальной или реальной жизни.Страх и желание — главные эмоции, которыми всегда пользуются преступники.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA