Голландия Шоу-бизнес Евровидение Голландия

Финал "Евровидения"-2021: прямая трансляция (ВИДЕО)

Сейчас читают: 610
hochu.ua

Уже сегодня, 22 мая, в Роттердаме, Нидерланды, состоится гранд-финал международного песенного конкурса "Евровидение"-2021. Предлагаем вам смотреть финал "Евровидения" на этой странице.Этот вечер обещает быть ярким, полным музыкальны сюрпризов, открывающим миру новые имена.

А все потому, что будет назван победитель "Евровидения"-2021, главного музыкального конкурса Европы.Отметим, что в гранд-финале выступит 26 стран — по 10 финалистов из двух полуфиналов, победитель "Евровидения"-2019 (страна принимающая конкурс) и страны большой пятерки, являющиеся основателями конкурса.

В этом материале вы можете смотреть онлайн финал "Евровидения"-2021.Вы уже знаете имена финалистов, но также на официальном сайте международного песенного конкурса "Евровидение" опубликовали порядок выступления участников финала "Евровидения"- 2021.Предлагаем вспомнить отрывки выступлений участников в двух полуфиналах.Гранд-финал состоится в субботу, 22 мая.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA