Вера Брежнева Константин Меладзе Россия Италия Украина Киев Днепродзержинск Война Украина Россия Вера Брежнева Константин Меладзе Россия Италия Украина Киев Днепродзержинск

Ходят слухи, что семья Веры Брежневой переживает не лучшие времена

Сейчас читают: 291
lifehelper.one

Недавно в Сети начала гулять новость о том, что Брежнева и Меладзе разводятся. Война в Украине разрушила уже немало браков, став камнем преткновения в отношениях людей.Однако стоит ли верить желтой прессе и что на самом деле происходит в звездной семье?

Сегодня редакция «Так Просто!» попробует во всём разобраться! © Instagram / @zvezdnye.spletny Брежнева и Меладзе До начала полномасштабной войны в Украине Вера Брежнева и Константин Меладзе жили на 3 страны.Основной работой они занимались в России.

В Украину звездные супруги часто ездили, чтобы провести время с родными и близкими людьми. (Напомним, что певица родилась в украинском городе Днепродзержинск.) А в Италии они просто отдыхали. © Instagram / @ververa 24 февраля 2022 года Константин Шотович находился в Киеве.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA